Vorsitzender des KSA (VKSA)

Boris Bejmowicz

Tel.: 0160 7222778

E-Mail: boris.bejmowicz@flvw-herne.de

Aufgaben: Verbandsangelegenheiten, Abmeldungen Schulungsabende, Ansetzungen Verbandsspiele + Kreisliga A, Projektarbeiten


Kreisschiedsrichterlehrwarte (KSL)

Thomas Endberg

Tel.: 0178 5077890

E-Mail: thomas.endberg@flvw-herne.de

Aufgaben: Schulung Senioren-SR, Qualitätssteigerung Senioren-SR


David Hennig

Tel.: 0178 4902739

E-Mail: david.hennig@flvw-herne.de

Aufgaben: Schulung U18-SR, Qualitätssteigerung U18-SR, Leitung “Talentgruppe”, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Gregor Werkle

Tel.: 0163 7380393

E-Mail: gregor.werkle@flvw-herne.de

Aufgaben: Stellvertretender VKSA, Schulung Förder-SR, Qualitätssteigerung Förder-SR, Patenansetzungen


Beisitzer des KSA

Hermann Cebella

Tel.: 0157 54650863

E-Mail: hermann.cebella@flvw-herne.de

Aufgaben: Ansetzungen der Kreisligen B und C, Frauen, A-Junioren und Alte Herren


Yasin Tugrul

Tel.: 0152 53488978

E-Mail: yasin.tugrul@flvw-herne.de

Aufgaben: Administrative Aufgaben, Jugendförderung, Spruchkammerbegleitung


Nadine Westerhoff

Tel.: 0176 83066300

E-Mail: nadine.westerhoff@flvw-herne.de

Aufgaben: Ansprechpartnerin Frauen & Mädchen, Ansetzungen G- bis B-Junioren, Koordinatorin Frauen-Förderung, Projektarbeiten


André Wiegold

Tel.: 0176 99812701

E-Mail: andre.wiegold@flvw-herne.de

Aufgaben: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit , Ansprechpartner U18-Schiedsrichter, Coaching & Unterstützung bei den Schulungen



Mitarbeiter des KSA (Lehrstab)

Sascha-Jens Tysiak

Tel.: 0174 9019396

E-Mail: sascha.tysiak@schiedsrichter-herne.de

Aufgaben: Unterstützung bei der Aus- und Weiterbildung der Schiedsrichter, Ansprechpartner U18-Schiedsrichter, Projektarbeiten


Kevin Zahnhausen

Tel.: 0176 57839474

E-Mail: kevin.zahnhausen@schiedsrichter-herne.de

Aufgaben: Unterstützung bei der Aus- und Weiterbildung der Schiedsrichter, Ansprechpartner U18-Schiedsrichter, Projektarbeiten